Хламидиоз в анализах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Алкоголизм
Добрый день! Моя жена беременна. У меня после работы на работающем курятнике нашли хламидиоз. В рабочем посёлке Крестцы нет уролога. Сказали нужно пить антибиотики. Сдал анализ на чувствительность к антибиотикам- посев. Вы по результатам сможете назначить курс или нужно ехать в город на приём? Результат посева на чувствительность к антибиотикам. : Биоматериал исследовался на обнаружение роста следующей микрофлоры: энтеробактерии (Escherichia coli, Klebsiella spp., Enterobacter spp., Proteus spp., Salmonella spp. И т. д.), стрептококки, энтерококки, стафилококки (Staphylococcus aureus, Staphylococcus saprophiticus), неферментирующие грамотрицательные микроорганизмы (Pseudomonas spp., Acinetobacter spp. И т. д.) и дрожжеподобные грибы (скрининговое выявление). Определение чувствительности к антибиотикам проводится при выявлении роста микроорганизмов в степени 10^4 и более КОЕ/мл.
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-14 11:58
Лечение по интернету не проводится. Можно обратиться к дерматологу, семейному врачу. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.