Запах изо рта и появление жёлтых комочков

Спрашивает: Рамина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах изо рта, периодически из горла выходят жёлтые комочки, которые плохо пахнут. Подскажите пожалуйста к какому врачу нужно обратится?
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Да, вам к лоруб в миндалинах скорее всего есть казеозные пробки. Обычно лор проводит промывание лакун небных миндалин вычищая их.