Занятия спортом при аневризме

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВПС Аневризма восходящего отдела аорты. ХПН хр гломерулонефрит
Здравствуйте, в декабре 2018 г у меня обнаружили аневризму восходящего отдела аорты. И т. к у меня ХПН хр. Гломерулонефрит, креатинин у меня 205. Операцию мне делать не стали. Сказали очень опасно делать. Теперь меня просто наблюдают. Вопрос такой: Можно ли мне кататься на велосипеде? И вообще ходить в спортзал на гимнастику хотя бы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-29 13:03
Нет, нельзя.

А вот поискать клинику с гемодиализом, готовую прооперировать Вас - нужно и можно.