Занятия спортом?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, бывают толчки в груди(как збои), появились примерно 8лет назад(сейчас показалось участились), других жалоб нет. ЭХО и ЭКГ норма. Вопрос по сут монитор. В норме ли нарушения) Рост 175. вес 72. ЧСС днем средн 79 ночь 56. мин 48 ночь 44. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные холтера в пределах нормы. Спортом заниматься можно.