Гипертрофия левого желудочка

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: алергия на пыльцу деревьев
Здравствуйте, мне 38 лет. 5 лет назад после долгой паузы, возобновил занятия спортом. Не профессионально. В этом году почувствовал дискомфорт в районе грудной клетки с левой стороны. На последнем осмотре у врача выяснилось, что давление 125/80, холестерин и сахар в норме, гемоглобин 160, ЭКГ показало баракардию и ГЛЖ. отсюда вопрос- какие препараты применять, чтоб не бросать занятия спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-24 21:43
Здравствуйте. Сделайте пробу с физической нагрузкой, если нет ишемии, то можете продолжить занятия спортом.