МАРС у ребенка, занятия спортом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери диагноз МАРС (2 дополнительных трабекулы на левом желудочке), она посещает спортивную секцию в школе, хочет начать заниматься ДЗЮДО. Можно ли ей заниматься ДЗЮДО или две спортивные нагрузки будет плохо сказываться на сердце?
Теги: можно ли заниматься спортом при марсе, марс архлж и занятие спортом, экг ребенка и занятия спортом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-20 17:09
Здравствуйте. При нормальной переносимости такое возможно.