Открытое овальное окно у ребенка, занятия карате

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет, у него появилось желание заниматься каратэ, скажите пожалуйста является ли открытое овальное окно противопоказанием к занятиям каратэ? 3 мм остальное все в норме. Каким видом спорта ему можно заниматься с таким диагнозом
Теги: является ли открытое овальное окно 2 мм противопоказанием к занятиям спортом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-07 08:19
Здравствуйте, не профессионально любыми.
-1
александра 2016-09-09 09:41
Спасибо!