Диагноз АРХЛЖ, занятия спортом

Спрашивает: Николай Мазуренко
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Ребёнок хочет заняться футболом в школьной секции, УЗИ показало АРХЛЖ, Детский врач не дал справку, Подскажите. Сто значит этот диагноз и можно ли ребёнку бегать в футбол? Врач кардиолог сказал, что проблем нет но местный педиатр считает по другому. Очень хотелось бы узнать ваше мнение.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-15 12:40
Здравствуйте. Это особенность строения сердца. Спорт не противопоказан.
Николай Мазуренко 2016-11-15 14:52
Огромное СПАСИБО!