Занятия спортом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка (Марс) ООО, аневризма в сердце, аритмия, брадикардия, пролапс до этого ставили, но по последнему узи не стали отмечать, сказали, что совсем незначительный. Аневризма была обнаружена полгода назад. До этого узи раз в год, такого не выявляли. Как только обнаружили аневризму, группу здоровья поставили 2, до этого была 1. Вопрос, занимается большим теннисом, стоит ли прекращать? Стоит на учете у кардиолога с полу года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-07 23:19
Здравствуйте. Для себя заниматься можно. Профессионально не стоит.