Вопрос по поводу занятия спортом

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, Занимался велоспортом, через некоторое время (спустя 2 года, занимался 3 года) после прохождения кардиолога мне поставили диагноз желудочковая экстрасистола. Заниматься этим видом спорта мне запретили. Направили чуть позже на узи сердца где у меня обнаружили открытое овальное окно. Мне уже 21 год, я парень молодой и слаживать руки не собираюсь раньше времени. И вот вопрос. Могу ли я заниматься восточными единоборствами не профессионально, а для себя? Или все таки нельзя. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, заниматься можно, если речь не идет о профессиональном спорте.