Можно ли продолжать занятие спортом

Спрашивает: жохонгир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня впв синдром раньше занимался спортом все было нормально врачи с начало поставили диагноз феномена впв патомушто приступов не было но 2 года назад был один приступ прописали пропонорм сейчас занимаюсь спортом 2 раза в день принимаю пропонорм пока приступов не было можно ли продолжать заниматься спортом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Спортом заниматься можно.

Чтобы не принимать пропанорм пожизненно, в вашпм случае лучше сделать РЧА.