Возможно ли дальнейшее занятие спортом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочка с 5 лет занимается художественной гимнастикой. Недавно отправили на эхо кг. Фото прилагаю. Возможно ли дальнейшее занятие спортом, записались на приём, но только через две недели. Я очень переживаю. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это аномалии развития. Спортом заниматься можно.