Занятие спортом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я решил заняться спортом (тяж. Атлетикой) и хочу по принимать пропионат тестостерона.
Год назад мне делали РЧА-левого желудочка сердца была аритмия, при обследовании перед операцией, причин возникновения аритмии не нашли, сослались на стрессы. Сейчас не наблюдается аритмия. Скажите этот препарат будет вреден для меня. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-13 07:43
Здравствуйте. Этот препарат вреден, потому что может спровоцировать аритмию.