Плохое состояние при занятиях спортом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит следующее состояние, во время занятий спортом (силовые групповые тренировки), у меня начинает быстро колотиться сердце, кружится голова. Также такие же симптомы бывают, если я быстро иду, например.
Недавно сдавала кровь на анализ, показатели хорошие, гемоглобин в норме. Наблюдаюсь у эндокринолога, ТТГ в норме. Так же я метеозависима, у меня бывает пониженное давление, руки, ноги обычно холодные.
Скажите, пожалуйста, симптом чего может быть такое состояние и как с этим справится, чтобы нормально заниматься спортом? Что проверить, к какому специалисту обратиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца и сдайте кровь на ферритин
Платная консультация
Мария 2022-02-22 18:00
Благодарю за ответ! Фертитта сдавала недавно, он был 30 (мой рост 173, вес 79 кг).
Получается патология сердца может давать такие симптомы?
Мария ферритин должен быть хотя бы 40, есть железо дефицит у вас, для исключения патологии сердца сделайте узи