Аневризма МПП

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос - узи сердца показало аневризма мпп. Тромбы в полостях предсердий, в обл мпп. В детстве была постоянная тяжесть в области сердца. А теперь и болит и колит и давление очень низкое 90/80. Что вы посоветуете? (спасибо)
Теги: аневризма мпп
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Я вам посоветую обратиться в ближайшее время к кардиологу (если вы этого еще не сделали). Возможно, потребуется госпитализация в стационар. Если у вас действительно есть тромбы в полостях сердца, необходимо начинать антикоагулянтную терапию для предотвращения развития тромбоза ветвей легочной артерии.
Будьте здоровы!!!
наталья бурова 2013-02-01 17:39
Спасибо!