Замучили красные пятна

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 месяца назад появились несколько красных пятен, На коленях, бёдрах, ягодницах, ляшках и локтях. На данный момент появилось ещё несколько новых, старые остались, за исключением одного, на его месте ничего не осталось. Не чешутся, не приносят никакого дискомфорта, но шелушатся, слоями. Пробовала пить против аллергии, витамин АЕ, мазала противогрибковыми мазями, увлажняющие крема, ничего не изменилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-12 22:01
Здравствуйте! Нужно искать причину недуга. Для этого необходимо обследоваться. Начать с общего и биохимического анализов крови.