По правой стороне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 дня назад начало чесаться по правой стороне, по всей ноге, и немного на руке, после появились красные зудящие уплотнения, опухоль спала остались красно синие пятна, зуд почти прошёл, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 17:25
Здравствуйте.

Стрептодермия.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Наружно утром и вечером крем Фуцидин Г 7дней.
Платная консультация
Ирина 2021-12-06 13:28
Никаких шелушений, и гноя нет. Появились новые пятна, на ноге, лице и шее. От прошлых остались красные пятна или синяки зуд прошел, лечили мазью синафлан