Замерзшая или внематочная беременность?

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В октябре 16го года перестала принимать 'ярину', в ноябре почувствовала признаки беремменности, тяжесть в животе и сделала тест. Но не сразу но была незаметная вторая полоска. При этом я ходила на лфк и пару раз на физио. Пошли месячные и я забыла про это состояние и даже признаки берем исчезли. В декабре были месячные.1 го января упала сильно, 2 го пошли выделения. Скудные и не каждый день но не прекращались, 13 го потеряла сознание и бвла рвота. Сильно болела прямая кишка.15 го боли началились в животе и все также прямая кишка, и я обратилась к врачу. Диагноз поставили трубная б. по типу трубного аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, уточните пожалуйста что именно вы хотели спросить