Замёрзшая беременность по УЗИ

Спрашивает: Диана Андреева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит двусторонний
Здравствуйте, 21.03.2020 была на узи. Фото узи прилагаю. 03.04.2020 повторное узи. Фото прилагаю. Врач-узистка не увидела сердцебиения и поставила диагноз «замёрзшая беременность». Мой цикл обычно длится 33-34 дня. Ориентировочно забеременела 23 февраля. Крайние месячные начались 29.01.2020.
Токсикоза не было. Была болезненность груди примерно на 5 неделе, потом осталась только чувствительность сосков. Сейчас я расстроена и не понимаю есть или нет чувствительность. Всю беременность была сонливость, вчера (02.04.2020) также была. Никаких ощущений неприятных или выделений нет и не было. Кровь на ХГЧ не Сдавала, мне такого гинеколог не назначала. Она только к этой узистке отправила и все. Вопросы: я не разбираюсь в УЗИ, насколько мое крайнее узи отклоняется от нормы? Какими ещё анализами можно выявить замёрзшую беременность? Какова вероятность ошибки в диагнозе? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 17:14
Здравствуйте!
Диагноз выставляется по наличию сердцебиение в первую очередь