Узи на 22 день цикла

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4-
Здравствуйте, сегодня была на узи, боль внизу живота и в правом яичнике., однократное коричневое выделение, 22 день цикла. Узист отправила к гинекологу, при том что диагноз: узи соответствует 2 фазе цикла. Фото узи. Что это может быть обозначенное стрелочкой? Фото узи пртлагаю. К врачу попаду только в субботу, заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 10:03
Здравствуйте. У Вас фото УЗИ вверх тормашками, извините
Платная консультация
Яна 2017-03-15 10:18
Извините. Выслала новое фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 10:22
И описание. Оно тоже было боком:)
Платная консультация
Яна 2017-03-15 10:29
Странно! Ответа я не получу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 10:30
Яна, я прошу Вас прикрепите фото описания УЗИ. Вы повторно отправили фото изображения. Я хочу Вам помочь, но физически выкрутить голову на стационарном компьютере я просто не могу:) Помогите мне помочь Вам
Платная консультация
Яна 2017-03-15 10:34
Извините. Но фото отправляю не перевёрнутое?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 10:38
Вот сейчас уже не перевернутое. Благодарю за терпение.
В принципе, для данного дня цикла многовато эндометрия (при толщине от 16 мм мы уже можем говорить о гиперплазии). Кроме того, как я понимаю, подозрение на полип
Платная консультация
Яна 2017-03-15 10:53
Спасибо за ответ. Миометрий сказали пышный, а за полип ничего не сказали! Я по фото узи заподозрила ПЯ, вы развеяли мои сомнения, буду ждать месячных и на повторное узи)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 10:59
Яна, при всем уважении - на 22 день цикла не видят плодное яйцо, рано. О полипе - предположение. Он на такой день цикла, как диагноз, не выносится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, если есть подозрения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова