Менструальный цикл начался раньше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, у меня не регулярный менструальный цикл, постоянно месячные приходят в разное время но с задержкой, а тут такая ситуация, они пришли через 17 дней, и признаки не просто кровотечения, а именно болит поясница и живот как при менструации, пошли они после тренажерного зала, прошли как всегда,5 дней, в следующий раз пошли через 3 недели, идут по сейчас, меня пугает что идет 7 день, а они все мажут, могу еще дополнить, очень обильные они были, никаких таблеток не принимаю. Из-за чего это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:17
Здравствуйте, вы проводили УЗИ ОМТ? сколько по времени продолжается такая клиническая картина?
Платная консультация
Светлана 2016-03-04 02:43
Нет, УЗИ не делалось, это началось в феврале. Подскажите пожалуйста
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:45
У вас произошла овуляция с геморрагическим синдромом. Нужен осмотр или проведение УЗИ, выделения имеют тенденцию к уменьшению?
-1
Платная консультация
Светлана 2016-03-04 23:06
Да, уже совсем мало, почти нету, сделала УЗИ сегодня, заключение: УЗ признаки косвенные эндометрита, как это понять?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 23:09
Прикрепите фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
Светлана 2016-03-10 15:56
Фото УЗИ
Светлана 2016-03-14 21:17
Вы ответите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 16:14
К сожалению, Александр Витальевич здесь больше не работает
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:40
Если Вас устроит мой ответ - пишите
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:33
Молчание - знак согласия:) Косвенные признаки эндометрита - воспаления матки. Не было ли инфекций?