Замершая беременность говорят врачи, а хгч хорошее

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, помогите разобраться????Вчера сделала узи не могут увидеть сердцебиение. Говорят замершая беременность. Срок 6-7 недель. 27.09сделал хгч 25553 и сегодня сдала хгч 61094. Говорят для этой недели хгч маленькое. Возможно беременность не замерла, простом маленький плод. . Как мне разобраться? Я вообще не понимаю что мне делать. Врачи пожимают плечами. Никто ничего ответить не может.
Теги: узи 7 недель беременности, 7 недель беременности узи, 7 недель беременности фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-07 22:12
Здравствуйте! Сделайте узи в конце недели