Беременность и аномалия желточного мешка?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Первый день последних месячных был 23.05.17. Половой акт был с 12.06 по 16.06. И вот задержка месячных, делаю тест 26.06.17 заветные две полоски, делаю хгч, он 220. Пришла к врачу, говорит все хорошо, хгч хорошо, но поздняя овуляция была. Думаю ладно, 5 июля ещё сказала хгч сдать, сделала, результат 4980. 11 июля иду опять к врачу, посмотрела (УЗИ прилагаю) , говорит опять все хорошо, виден эмбрион но пока сердцебиения нет, говорит приди 16.07. и сдай ещё раз хгч.13.07 я ещё раз сдаю хгч и он уже 14 145. Пришла сегодня к врачу, говорит эмбриона не видит, сердцебиения нет, какая то аномалия с желточным мешочком, типа как будто их два и какая то дуга. Приди говорит во вторник, если это анамалия подтвердится, то на чистку, так как по последним месячным 8 акушерских недель и все должно быть. Как так, на прошлом УЗИ все ок, а сейчас аномалия. И хгч говорит Плохо растёт. Каково Ваше мнение? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:49
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото последнего УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова