Замерзшая беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня случилась замерзшая беременность. Лежала в больнице. Сделали выскабливание. После проведенного лесения, дали выписку с гистологией, но ничего не разъяснили. Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть ли в выписке причина, почему беременность перестала развиваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 11:31
Добрый день.
Нет, по этим анализам нельзя это сказать.
Можно лишь сказать что была беременность и она была именно в матке.