Замерзшая беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили замерзшую беременность на сроке 6 недель, а по месячным идет 10 неделя. Рекомендовали сделать медикаментозный аборт т. к. беременность первая. Размер плодного яйца 34мм, ктр 4.7мм, сможет ли выйти плодное яйцо такого размера при медикаментозном аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:20
Здравствуйте. Учитывая такой длительный период замершей, я бы рекомендовал провести все посредствам вакуум аспирации с обязательной антибиотикотерапией и гистологическим исследованием материала.