4 замерзшие беременности

Спрашивает: Юлия356
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Зд-те, Елена Викторовна, 12 лет назад делала 3 аборта на сроке 9-12 недель. 7 лет назад вышла замуж и берем-сть наступает быстро, а выносить не могу. От мужа первые 2 берем-ти доходили до 6 недель у плода было сердцебиение и отслойка плаценты и вык.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 09:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова