Зб, обследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Какие конкретно анализы на скрытые инфекции нужно сдать после замерзшей беременности?
Генетических аномалий у плода не выявлено.
Замерзшая беременность была месяц назад.
Можно ли планировать новую беременность через 3 месяца, если никаких инфекций не будет?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, вам нужно сделать микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, хламидии ПЦР. торч инфекция- цитомегаловирус, токсоплазмоз, краснуха, герпес вирус 1/2 тип - иммуноглобулины M, G.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА