Подскажите при замёрзшей беременности показатель ХГЧ может быть 2012?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при проведениии УЗИ врач ничего не обнаружила, тесты показывают Беременность 3+, сдавала кровь на хгч показатель был на 43 день цикла 2012.07 какому сроку соответствует? И очень переживаю что может быть веематочная Беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 10:25
Добрый день, Диана.

Ваш уровень ХГЧ соответствует 3 неделям беременности. Тяжело по одному лишь результату ХГЧ сказать где развивается беременность и как. Необходимо сдавать ХГЧ в динамике и делать еще УЗИ.