Замерзшая беременность

Спрашивает: Арюна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности. Два дня назад на узи сказали не бьется сердце, замерзшая беременность. Хочу взять больничный, у кого взять? И какая причина должна быть написана? И на след неделе повторное узи, может быть такое что еще жив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 12:58
Для того, чтобы знать на 100% рекомендую сдать хгч в динамике. Если будет отрицательная динамика действительно замершая. А по поводу больничного необходимо обратится к терапевту, гинеколог может выдать только в стационаре для проведения выскабливания.