Замершая беременность на сроке 6-7 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, на сроке 6-7 недель, а плоду ставили 3-4 недели, гистологический результ получила на руке, но не понятно почему произошло замершая беременность, есть ребенок, хотелось бы уже второго малыша. Можете помочь расшифровать результат гистологический исследования Микроскопическое описание: свертки крови, фрагменты эндометрия гравидарного типа, фрагменты децидуальной ткани с крупными некротическими изменениями, кровоизлеияниями, лейкоцитарной инфильтрацией и элементами трофобласта, ворсины хориона. Заключение Морфологическая картина соответсвует неразвивающей беременности. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:58
Здравствуйте. О причинах произошедшего этот анализ не скажет. Он просто констатирует факт