Замершая беременность на сроке 13 недель

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 13 акушерских недель, по узи должно было быть 11 недель. На узи обнаружили замершую беременность, эмбриона в яйце нет, яйцо 33 мм. На последним узи в 7 недель ктр был 1 см. Куда делся эмбрион? И каким методом будут делать аборт?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 11:18
Это состояние называется анэмбриония. Вероятней всего вам будут проводить опорожнение полости матки инструментальным путём.