Гистологический анализ замершей беременности

Спрашивает: Макпал
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тромбофелия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста гистологический анализ замершей беременности! Было 3 замерших, не могу найти причину. : "в препаратах ворсины хориона, в состоянии отека и дистрофии, фрагменты гравидарного эндометрия и пласты днцидуальной ткани с очаговой лейкоцитарной инфильтрацией". Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 18:35
Здравствуйте, из отрывков можно судить только о давности - разница между акушерским сроком и беременностью могла составлять от 1,5 до 3 недель
Платная консультация
Макпал 2016-02-08 18:58
Не поняла, причём тут давность срок беременности?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 20:30
Напишите на каком сроке был поставлен диагноз замершей беременности
Платная консультация
Макпал 2016-02-09 04:55
7 недель. Я делала УЗИ, так как были замершие. В 6 недель и 3 дня СБ было.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 17:33
Ответ гистологии говорит про ответную реакцию эндометрия на нахождение замершего плодного яйца в полости матки на протяжении 1 недели