Замершая беременность или ошибка лаборатории?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была задержка. Сделала два теста, оба показали что беременна. Беременность желанная и долгожданная. Сдала анализ Хгч. Первый результат 2326, второй раз через 4 дня 2086. первый раз указали пол мужской в справке, второй раз женский. Имя везде правильное. Что это? Замершая беременность? Ошибки быть не может? К врачу записалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 20:49
Здравствуйте. Да, к сожалению, если идет падение ХГЧ, то беременность замерла.
Но давайте подумаем об ошибке лаборатории и пересдадим