Заменить противозачаточные таблетки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Иммунный Тероидит, остеохондроз, низкий уровень железа в крови
Здравствуйте, 5 месяцев я принимаю лактинет, сбой в менструации, сейчас 21 табл. Лактинет и 13 дней идут месячные,4 день побаливает низ живота, вчера была у гинеколога, меня осмотрели, назначили Транексам 5 дней и заменить на Линдинет20, после того как допью Лактинет, ещё у меня низкий гемоглобин, могу ли я прервать прием Лактинет(не допивать оставшиеся 7 таблеток) и перейти на Линдинет 20? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 18:25
Добрый день, Оксана.
Нет, так делать нельзя. Необходимо допить Лактинет до конца.