Заменить препарат на другой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1953г.
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хр. Пиелонефрит, язва 12 п. кишки, колит
Здравствуйте, у меня гипертония II степени. Назначено лечение нолипрел 5мг на 1,25, беталок зок на 100, леркамен 10 и диувер. Можно ли вместо леркамена и диувера просто увеличить нолипрел на 10 мг /2,5? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Диувер точно Можно отменить, увеличив дозу Нолипрела. Леркамен уже отменять по ситуации, если давление будет низким уровнем внимание правило 10 минут.