Заменить лекаоство

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хсн, сд, саркоидоз
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, три года назад удалили надпочечник. И было очень плохо с нервами. Лежала, назначили амитриптилин и фенозепам. Ещё пью таблетки от давления. И вот не выписала рецепт на фенозепам. Чем его можно заменить пару дней. У меня есть Сибазон 5 мг. Помогите. Советом. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-15 22:45
Здравствуйте.

Если вы принимали Феназепам с целью устранения тревожности и улучшения сна, то Сибазон (Диазепам) вполне может его заменить по эффективности действия. Принимать вам по 1/2 таб. Вечером.
-1