Доксициклин при эпилепсии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эписиндром
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазма. Прописали лечение
Вильпрафен 1табл. *2р/д
Линекс форте 1таб. *2р/д
Спринцевание Хлоргексидином 2р/д (утром и вечером)
Свечи Галавит ректально 1 на ночь
Свечи Тержинан вагинально 1 на ночь
Тавегил 1табл.
Через час после приема Вильпрафена стала очень плохо себя чувствовать. Гинеколог заменила его на Доксициклин и сказала начать лечение со следующего дня.
Подскажите, пожалуйста, можно ли эти препараты (особенно Доксициклин и Тержинан) пить при эписиндроме (принимаю Депакин Энтерик 300 по 1табл. 2 раза в день).
Если их принимать не желательно то чем можно заменить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-13 21:23
Все препараты принимать можно. Эпилепсия это не противопоказание для применения антибиотиков.