Заменить фенозепам сибазоном

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хсн 2, сд2, саркоидоз, генерализованная форма.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Долгое время принимаю фенозепам 1 мг. Амитриптилин 25 мг, таблетки от давления, и от сахара. Был удален надпочечник, вообще лежала в галюционациях. Сейчас вроде нормально. Но продолжаю принимать. И тут получилось что выходные и я не выписала фенозепам. Скажите что делать? У меня есть Сибазон 5 мг. Можно ли эти дни его заменить, и сколько его пить? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-15 21:18
Здравствуйте!

1 таблетка Сибазона эквивалентна 1 таблетке Феназепама.