Замена вольтарена

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли замена уколам вольтарен, которая бы на желудок действовала не агрессивно? 4 дня как с больницы. Язва желудка, точнее 2. Поставили клипсы. В больнице обострился артрозо артрит коленей. Вчера сделала на свой страх и риск укол вольтарена, боль ушла. К вечеру появлятся начала, а второй укол боязно делать, и болит сильно если не чего не предпринимать. Врач назначил нимесил. Мне его нельзя.
В данный момент принимаю от желудка фосфалюгель и омез
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-15 10:48
Здравствуйте, Людмила! Препараты НПВС нежелательно применять при открытых язвах, можно пробовать из гомеопатии траумель с в инъекциях и в виде мази. Через 2 недели лечения язвы можно пробовать найзилат 600 мг 1 - 2 раза в день, хотя тоже это группа НПВС.