Спазм с перебоем дыхания

Спрашивает: микола
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, вот месяц назад лежал в больнице с воспалением желудка и 12 кишки, симтомы были такие: резкая боль под грудной клетко, тогда и делал все анализы, ЕКГ показует все нормально патологий сердца не нашли, но как только я выписался с больницы у меня появились как будто какой-то спазм или как сказать сжатие на 1 секунду с перебоем дыхания как будто дыхательный спазм тоисть спазм с перебоем дыхание без боли просто неприяное ощущение под грудной клеткой, после этого спазма сразу настает чуство страха, такой спазм бывает раз в день а быает и по 10 раз, это может быть связанно с желудком или что это со мной? Ходил в больницу к терапевту она меня к психиатру направила но я к нему не пошел, у меня пару лет назад был астено неврологический синдром и панические атака, может это все из за нервов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-03 11:12
Добрый день. С желудком такое не может быть связано, это последствия пробоем с нервной системрй
Платная консультация
микола 2018-05-03 11:26
Но перебои дыхания со спазмов проявляются чаще когда ем вредную пищу или даже выпю не много пива, может все таки есть какаято связь с желудком? И после спазма идет пустая отрыжка воздухом
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-10 22:40
Ваши жалобы больше похожи на психосоматические проявления.