Замена Валз Н

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после проведения мониторинга давления, кардиолог назначила Валз Н 80+12.5 по 1/4 на ночь, это было 3 года назад.
Принимала год Валз Н, потом перестала
Возобновила приём В мае этого года, после скачков давления(принимала по 1/4 от 80+12.5), давление было в норме.
10 дней назад закончились таблетки, несколько дней уже болит голова, сегодня давление поднялось до 150/100 и сильно болит голова, сбила капотеном1/4т
Чем мне можно заменить Валз Н?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно принимать атаканд плюс 16/12,5мг или лариста н 50/12,5мг 1/2таб утром.
Ольга 2018-10-10 18:09
Спасибо. Екатерина Алексеевна, а можно Лозап плюс?