Замена лекарств от побочных явлений

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, имею диагноз неконтролируемая Гб 3ст. Ибс, стентирования артерий. Принимал вальсакор 80 мг 5 м-цев давление 140_160 побочка головные боли, по рекомендации заменил на пристариум 5 мг давление 130-140, но побочек появилось больше и Артемия, боль в груди. Это со временем уйдет или вернуться к вальсакору. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если вальсакор вызывает головную боль, от конечно не нужно его принимать, какие еще препараты вы постоянно принимаете?