Замена таблетки по счёту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала приём джес плюс, сегодня потеряла 3 активную таблетку выпила 4 активную по счету. Правильно ли я сделала? Просто получиться что я выпью 27 таблеток из них будет 23 активных и 4 неактивных, пропуска не было только замена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 14:38
Здравствуйте. Все правильно. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Этот цикл будет у вас 27 дней, на 28-й начинайте приём с новой упаковки.