Пропуск таблетки димиа 1 по счету

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать при такой ситуации: пью димиа уже больше 4 лет, непрерывно, никогда не пропускала таблетки, тут я уезжала и забыла пачку таблеток дома, и не выпила 1 по счету таблетку. Как мне быть? Пить сразу 1 и 2 по счету таблетку сразу обе, или только одну таблетку первую по счету? Спасибо большое за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 16:09
Добрый день, да, нужно выпить сразу 1 и 2 таблетку и использовать 7 дней презервативы дополнительно.