Замена смеси при атопическом дерматите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: АД
Здравствуйте, уважаемый доктор вот такой вопрос. Ребенок ел смесь Фрисопеп АС-7месяцев, затем ГА смесь Беллакт -2 мес.,но сейчас ГА №2 Беллакт не изготавливают за неимением компонентов(ответили на горяч. Линии Беллакт). Можно ли нам ввести Беллакт Комфорт? (Также частично расщеплен белок, но присутствуют бифидобактерии) Ребенок ест смесь только ночью и в каше бемолоч. Ввели в прикорм творог, йогурт без добавок. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-19 14:17
Добрый день.
Переносимость смеси зависит от индивидуальных особенностей вашего ребенка. Поэтому Вы можете заменить смесь, однако необходимо следить за состоянием ребенка, при усилении симптомов атопического дерматита смесь необходимо заменить на ГА другого производителя.
Всего доброго.