Замена препарата на аналогичный препарат с таким же действием

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить таблетки Валз 80мг? Существует ли препарат с таким же действием? Выписали заменитель Валькасар, он не помогает. В аптеке посоветовали приобрести препарат Телзап. Заменяет ли он препарат Валз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Оригинальный заменитель валза - диован. Да, можно перейти на телзап. Эквивалентная дозировка (минимальная) 20мг.