Замена меллипромина

Спрашивает: Вика....
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перенесла невроз, лежала в клинике пограничных состояний. После, долго подбирали лечение т. к. депрессия, панические атаки одолевали. Принимала: адипресс, адаптол, феварин, ужасные побочные действия, пережила их, но эффект нулевой. На очереднем приеме у врача выписали меллипромин, подошёл идеально, через две нелели почувствовала эффект, стала спокойной и могла сосредоточится на работе, навязчивые мысли ушли. Принимаю таблеки по одной утром, но сначалом войны, данное лекарство ушло из рынка, а также его аналоги, помогите пожалуйста, выпишите другой препарат, только из трициклических антидеприсантов, я поняла что они мне подходят т. к в больнице кололи анафранил, тоже чувствовала эффект, у меня осталась одна упаковка, пожалуйста помогите решить мой вопрос.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-18 22:12
Здравствуйте, Вика.
Принимайте анафранил или его аналоги.
К трициклическим антидепрессантам также относятся: амитриптилин, азафен, фторацизин, имипрамин, дезипрамин, леривон, тразадон.
Вика.... 2022-08-19 18:30
Большое спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-19 23:54
Пожалуйста. Будьте здоровы.