Замена ливодексы на урсосан

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Очень срочно нужен совет специалиста! 4 месяца назад начала растворять холестериновые конкременты в Желчном пузыре. На днях в попытки купить ливодексу очень разочаровалась, узнав, что её сняли с продажи и не в одной аптеке больше нет (К гастроэннтерологу попаду поздно, а в запасе осталось только 4 таблетки! Перерыв делать не желательно. Помогите пожалуйста, могу ли я перейти на урсосан? Нужна помощь в дозировке. Вес 65 кг. Ливодексу назначали 300 мг. (2 таблетки на ночь) Еще, появилась снова тяжесть и по утру жуткое желание кушать) даже до боли в желудке. Это нормальное явление при таком долгом приеме или стоит идти делать узи и сдавать биохимию? Спасибо вам огромное за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-20 06:07
Доброе утро. Урсосан принимайте 3 к на ночь. По поводу тяжести и голода пока наблюдайте.