Голодные боли утром

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, где-то в апреле ночью заболел желудок по типу голодных болей, сначала я подумала, что хочу кушать, потому что вечером ела где-то в 7 часов. Но на ночь я не ем и быстро себя уговорила спать. К утру все прошло, потом вечером также повторилось. После этого больше не беспокоило. Сегодня утром я встала сначала в 7 утра, затем в 8. И в 8 проснулась от болей в желудке. Поела и все прошло. Отрыжки, изжоги, рвоты, запора нет. Записалась уже ко врачу, но только на понедельник. Хочу узнать от вас может ли это быть язвой? Или это что-то другое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-14 10:13
Анастасия! Это может признаком повышенной кислотности в желудке. Это может быть спровоцировано нарушением питания, нервной и физической нагрузкой. После обследований, врач назначит вам лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-07-14 10:34
Спасибо!