Замена капель

Спрашивает: Дмиттрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня глаукома, какая точно не помню, правого глаза с полной потерей зрения (полная отрафия глазного нерва), я хотел узнать чем можно заменить капли косопт, уж очень дорого для незрячего глаза. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно попробывать остаться на чистом тимололе. Но это надо проверять давление 1 раз в неделю в течение 1 месяца, если давление будет сохранятся, то вам крупно повезло, вы сможете сохранить свой бюджет. Но повторюсь, обязательно через вашего врача!